Информации о пострадавших не поступало
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Пожар на 15-й Линии в Ростове-на-Дону полностью потушили. Об этом днем 12 сентября сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ростовской области.
- Ликвидацию горения объявили в 13:12 на той же площади, - прокомментировали в экстренном ведомстве.
Напомним, пожар в частном секторе на территории Нахичевани вспыхнул сегодня, 12 сентября. Вызов в экстренную службу поступил около 10:48, в 11:05 возгоранию присвоили 1 ранг. В 11:36 распространение огня было локализовано, после этого тушение продолжилось.
Ранее сообщалось, что во время пожара выгорел нежилой дом на площади в 70 кв. метров и жилая постройка на площади в 35 кв. метров. Информации о пострадавших не поступало.
Добавим, на месте происшествия было задействовано 33 человека и 10 единиц техники, от МЧС - 22 человека и 6 единиц техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На 15-Линии в Ростове огонь охватил два дома, пожар уже локализован
В Ростове-на-Дону продолжается тушение пожара в частном секторе на 15-й Линии (подробности)