Boom metrics
НовостиПроисшествия22 сентября 2023 11:05

В Ростовской области с начала осени утонуло шесть человек

С начала сентября в Ростовской области спасли одного тонувшего
В МЧС призвали людей соблюдать правила безопасности на воде.

В МЧС призвали людей соблюдать правила безопасности на воде.

Фото: Дмитрий КУТЕПОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области с начала сентября в водоемах утонуло шесть человек. При этом одного удалось спасти, сообщили в донском управлении МЧС России.

В ведомстве отметили, что люди утонули в Аксайском, Белокалитвинском, Волгодонском, Егорлыкском, Каменском и Семикаракорском районах.

Из-за этого в госинспекции по маломерным судам призвали людей соблюдать правила безопасности на воде.

Напомним, что 16 сентября в Семикаракорске утонул мужчина. Он вместе со своей одиннадцатилетней дочерью катался на байдарке. Лодка вдруг перевернулась и семикаракорца засосало под паром. Пострадавших доставили на берег, но мужчина скончался не приходя в сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему в Ростове осенью зацвели деревья и как это отразится на урожае, рассказал агроном

Скажется ли осеннее цветение вишни и яблонь в Ростове на урожае будущего года, объяснили в Россельхознадзоре (подробности)