
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Обстоятельствами исчезновения жительницы Ростовской области заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Информацию об этом опубликовали на сайте федерального СК.
- Председатель Следственного комитета России поручил руководителям СУ СК по Ростовской области и Краснодарскому краю представить доклады о ходе проверки и мерах, принимаемых к розыску. Также требуется проверить иные сведения о возможном совершении противоправных действий, - сообщает пресс-служба Следкома России.
Историю с исчезновением ранее широко освещали в СМИ и на одном из федеральных каналов. В прямом эфире мать женщины сообщила, что не верит в добровольный отъезд дочери и подозревает ее бывшего мужа. Якобы в период проживания в Краснодарском крае мужчина применял физическую силу и требовал деньги.
Мать пропавшей без вести женщины также пожаловалась, что сейчас ей «препятствуют во встрече с внуками».
Напомним, жительница Ростовской области загадочным образом исчезла 3 ноября 2023 года. Перед этим она оставила прощальные письма близким. Последний раз мать двоих детей видели уходящей с работы в слезах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Три человека пострадали после хлопка газа и пожара в 9-этажке Новочеркасска
В Новочеркасске после ЧП в жилой 9-этажке госпитализировали двоих взрослых и ребенка (подробности)