Boom metrics
НовостиОбщество9 января 2024 4:50

В Ростовской области сняли ограничения на трассах для автобусов и грузовиков

В Ростовской области 9 января сняли ограничения на трассах для общественного и грузового транспорта
В Ростовской области 9 января сняли ограничения на трассах для общественного и грузового транспорта

В Ростовской области 9 января сняли ограничения на трассах для общественного и грузового транспорта

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области сняли ограничения на трассах для общественного и грузового транспорта. Об этом сообщили в УГИБДД по региону 9 января.

По информации ведомства, проезд для пассажирского транспорта по автомобильной дороге «Морозовск-Цимлянск-Волгодонск» открыли 8 января в 23:15. Также автобусы и большегрузы смогут принять и по ранее перекрытой дороге «Кашары-Первомайское-Милютинская-Морозовск». Движение там открыто с 3:30 утра 9 января. С 6:30 открыта трасса «Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск».

Напомним, что в Ростовской области из-за непогоды 8 января закрыли несколько автодорог для общественного и грузового транспорта. Причиной временных ограничений стали многокилометровые пробки из-за снегопада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Затор на М-4 «Дон», открыты пункты обогрева, в школу можно не идти: хроника снегопада в Ростовской области 8-9 января 2024

Многокилометровая пробка возникла на М-4 «Дон» из-за снегопада 8-9 января 2024 (подробнее)