
В Ростове-на-Дону 29 мая гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл московский ЦСКА и стал десятикратным чемпионом страны. Об этом рассказали представители команды в социальных сетях.
Губернатор региона Юрий Слюсарь поздравил спортсменок с победой в финале турнира.
- Поздравляю с победой! «Ростов-Дон» десятикратные чемпионы страны! Ура! — написал Юрий Борисович.
Решающий матч Суперлиги завершился со счетом 34:24 в пользу хозяев площадки. По ходу текущего сезона донской коллектив ни разу не уступал дома два раза подряд. В комментариях местные болельщики позитивно оценили результат и отметили стопроцентную дисциплину.
Напомним, в четвертой встрече ростовчанки уступили соперницам из Москвы. Из-за этого развязку чемпионата перенесли в донскую столицу. Перед пятничной игрой руководитель области желал девушкам успехов и призывал бороться до конца.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Днем 29 мая в Каменске-Шахтинском сбили дрон
В Ростовской области днем 29 мая отразили очередную воздушную атаку беспилотника (подробнее)