
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ребенка, пропавшего в Ростове во время прогулки с собакой 2 июня, нашли. На данный момент угрозы его здоровью нет. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщили в донском Главке.
Ранее сообщалось, что 11-летний мальчик ушел гулять с щенком 2 июня около 12:45 и не вернулся. Последний раз пропавшего видели в тот же день в 19 часов на улице Андреева, после чего он убежал в сторону улицы Амет-Хана Султана.
Ранее родители пропавшей студентки из Ростова Анны Цомартовой сообщили о новой детали в поисках, о которой молчали годы.
Подпишись на нас в МАХ и Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове разыскивают 11-летнего мальчика, ушедшего гулять с щенком 2 июня