Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Спорт17 июня 2018 7:10

Звезда Playboy Мария Лиман подбодрила сборную России голой фотосессией

Красавица из Ростова-на-Дону полностью обнажилась перед камерой после победы со счетом 5:0
Источник:kp.ru
Ранее звезда Playboy пообещала пикантную фотосессию, если наша сборная выиграет ЧМ-2018.

Ранее звезда Playboy пообещала пикантную фотосессию, если наша сборная выиграет ЧМ-2018.

Фото: из личного архива

Фотомодель из Ростова-на-Дону Мария Лиман, ставшая известной после сотрудничества с американским мужским журналом Playboy, выложила в Instagram фотографии, на которых запечатлена польностью голой. Из предметов, которыми можно прикрыть прекрасное тело, у девушки только каблуки, футбольный мяч и флаг России. При этом красавица написовала на своей попе символический счет 5:0. С такими цифрами сборная России победила соперников из Саудовской Аравии на матче-открытии чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

- Спасибо сборной! Ждем новых побед! А от меня ждите новых фотографий, - пописала Мария.

Спасибо Россия Ждём новых побед А от меня ждите новых фотографий

Спасибо Россия Ждём новых побед А от меня ждите новых фотографий

Фото:

Красавица призналась, что среди команд у нее есть еще один фаворит - сборная Португалии. В сердце девушки прочно занял место Криштиану Роналду. В отечественной команде модель счетает лучшими Газинского, Дзюбу, Черышева и Головина.

Продолжаем болеть за наших #москва #чемпионат

Продолжаем болеть за наших #москва #чемпионат

Фото:

Также Мария дала совет другим россиянкам.

- Девушки, помните: если на улицах города в ближаишии месяц с вами настойчиво попытаются познакомиться итальянцы, не верьте этим гражданам - это враки. Италия не прошла на чемпионат.

Напомним, перед стартом мундиаля красавица-ростовчанка пообещала, что разденется, если сборная России выиграет мировой чемпионат. Но похоже, что и первой победы было достаточно. В любом случае, поклонники Марии пришли в полный восторг от увиденного.

Газинский Дзюба Черышев Головин Вы лучшие

Газинский Дзюба Черышев Головин Вы лучшие

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда Playboy Мария Лиман: Мне предлагали роман с футболистом за деньги

- Нередко романы с футболистами заводят для пиара: это очень рейтингово как для самих футболистов, так и для моделей. Есть даже коммерческие интрижки. Таких очень много. Кстати, мне самой неоднократно предлагали завести роман с футболистом за определенную кругленькую сумму, которую я будут платить ему ежемесячно. А за это буду чаще звучать в прессе. Когда я в шутку озвучила это своему бойфренду, он рассмеялся. (подробнее)