Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
Общество23 июля 2018 13:55

Из сельпо в бизнес-леди: третья жена Тарасова после родов сменила имидж

После критики поклонников экс-жены футболиста Ольги Бузовой молодая мать кардинально изменилась
ГОШЕВ Игорь
После родов модель выглядит великолепно. Фото: Инстаграм Анастасии Тарасовой.

После родов модель выглядит великолепно. Фото: Инстаграм Анастасии Тарасовой.

Чудесное преображение произошло с третьей женой футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова вскоре после того, как она родила дочь. Сразу после выписки из роддома спортсмен опубликовал фото с женой и новорожденной, подписав снимок словами: «Забрал своих принцесс домой». Однако поклонники его экс-супруги - телеведущей «Дома-2» и певицы Ольги Бузовой с критикой набросились на молодую мать. Мол, что на ней надето?

- Что за сельпо наряд у нее?! - не удержалась одна из них, имея ввиду летнее платье с цветочным рисунком.

В итоге, не прошло и двух недель после родов, как молодая мать предстала перед поклонниками в новом образе - нежно-голубом брючном костюме, который подчеркивает достоинства ее фигуры.

- То самое чувство, когда костюмчик сидит, - написала Анастасия Тарасова. - В нем можно смело садиться за руль и быть уверенной, что он не помнется. Всем любительницам ярких и легких нарядов из льна рекомендую! Хотела еще пиджак с короткими шортами приобрести, но что-то погода пока не балует.

Правда, не исключено, что пост - рекламный, так как вместе с комплиментами новому образу вице-«Мисс Россия» приложила и активную ссылку с названием странички магазина в Инстаграм.

Спасибо тебе за все

Спасибо тебе за все

Фото:

При этом поклонники отметили, что преображение красавицы только пошло ей на пользу.

- Как будто и не рожала, браво, - написала одна из подписчиц.

- Какая же вы красивая и телом и душой, от всей души вас поздравляю с рождением вашей принцессы! Всего самого вам хорошего и доброго! Вы прекрасны! - написала другая.

6 дней после родов.

6 дней после родов.

Фото:

Но даже после такого поста нашлись недовольные. В частности, некоторые предположили, что вместо того, чтобы сидеть с дочкой, Анастасия оставила ее на помощников.

- С чего ты взяла, что она «дитя кинула няньке»? - ответила недоброжелателям одна из поклонниц Анастасии Тарасовой. - Может, она с дочкой едет куда-то, или с бабушкой оставила, или даже с той же няней? Или, если женщина родила, ей теперь к батарее себя приковать и никуда не выходить без ребенка ? Женщина, если у вас нет такой возможности, в этом виноваты только вы сами.

- Пусть себе живет в удовольствие раз есть достаток, чтобы позволить себе и няню, и костюмчики, и свободу, а не превращается в нервозную домохозяйку, которая за собой не следит, - поддержала ее еще одна подписчица модели. - Никому не нужны эти жертвы - таскаться с коляской и играть в "яжемать", когда она еще молодая, красивая и активная женщина.

Хочу сказать большое спасибо жёлтым газетёнкам и недоброжелателям!

Хочу сказать большое спасибо жёлтым газетёнкам и недоброжелателям!

Фото:

Надо сказать, что с рождением дочери дела у супругов Тарасовых, похоже, пошли в гору. Так футболист регулярно публикует трогательные фото с дочкой. А на днях еще и снимок на фоне частного самолета, подписав:

- Хочу сказать большое спасибо желтым газетенкам и недоброжелателям! Благодаря Вам, добрые люди дружненько скинули мне на карту и я купил самолет. А хэштегом добавил “лечу к своим принцессам".

Напомним, хейтеры вот уже больше года не оставляют в покое молодую пару. Поклонники никак не могут простить Дмитрию, что распалась идеальная на их взгляд пара #тарабузики ( в свое время Ольга Бузова обвинила его в измене, что истало причиной развода, - прим. автр.). И, даже несмотря на то, что спортсмен снова стал отцом, ему по-прежнему приписывают романы с другими моделями и проблемы с финансами.

 #безслов#люблю#моя

#безслов#люблю#моя

Фото:

А В ЭТО ВРЕМЯ

Безработный муж Ольги Бузовой избавляется от элитной квартиры, в которой жил со звездой «Дом-2»

История про то, как два года назад Дмитрий Тарасов выставил Ольгу Бузовой из их совместной квартиры, знают все. А вот судьба недвижимости, в которой случился скандал, который в итоге привел к разводу долгое время была неизвестна. Ведь вскоре футболист «Локомотива» переехал в загородный дом, причем не один, а с моделью Настей Костенко. Но недавно выяснилось, что все это время московская квартира игрока известного клуба пустовала, и недавно, Тарасов решил ее продать. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Раскрыла карты: «Мисс Азербайджан» объяснила свою связь с Тарасовым

Неожиданный поворот получил скандал, который активно обсуждают в Интернете вот уже несколько дней. Хейтеры предположили, что пока третья жена Тарасова находилась в роддоме, ее супруг побывал в ночном клубе. Там он попал в кадр «Мисс фотомодель Азербайджан» образца 2014 года, которая не просто опубликовала снимок у себя на странице, но и подписала его вызывающе, обратившись к экс-жене футболиста: «Прости, Бузова, но в жизни он лучше!». И отметила хэштегами всех участников этой истории. (подробности)

ТОЛЬКО У НАС

«Комсомолка» нашла неизвестные фото соперницы Ольги Бузовой

Фото того самого выступления нам предоставили в «Имидж-Центр» - модельном агентстве, которое фактически дало Анастасии путевку в светскую жизнь. Тогда девушку нашли на провинциальном конкурсе красоты в маленьком степном Сальске. Там она выросла в многодетной семье - у нее есть две сестрички и братик. Мама работала психологом-педагогом в местном детском саду, отец - предприниматель. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам матери: новорожденную дочку Тарасова и Костенко уже пригласили в моделинг

Рекордное количество лайков - 154 тысячи, меньше чем за сутки собрал пост о том, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова случилось прибавление - его третья супруга Анастасия Костенко из ростовской глубинки родила ему дочь. Для спортсмена, к слову, это уже второй ребенок - у него уже есть старшая девочка от первого брака, а вот от второго - с певицей и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, детей не было. (подробности)