Boom metrics
НовостиОбщество4 декабря 2020 15:19

Баста заступился за своих поклонников и сравнил их с футбольными фанатами

Спор рэпера и лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова о концерте в пандемию продолжается
ДЕНИСОВ ПЕТР
Баста не дал в обиду своих поклонников. Фото: Instagram Баста

Баста не дал в обиду своих поклонников. Фото: Instagram Баста

Перепалка Басты и Сергея Шнурова из-за концерта рэпера в Петербурге в пандемию все еще не утихает. Ростовский музыкант жестко ответил коллеге по цеху, который назвал его фанатов, посещавших концерты, недалекими людьми.

- Сергей, ты, возможно, не заметил, как от эпиграммы перешел к унижению чести и достоинства тысяч людей? - возмутился Баста. - Кого ты называешь паствой, кого называешь не самыми далекими людьми? Давай помогу? Делай круг шире - не самые далекие это те, кто сейчас ходят на футбольные матчи - их на стадионах тысячи.

В подтверждении своих слов рэпер отметил, что в пандемию футбольные фанаты всячески стремятся попасть на матч. В том же Санкт-Петербурге 8 ноября на стадион пришли смотреть футбол 24 тысячи человек.

Спортивные турниры, состязания и матчи по-прежнему проводятся повсеместно. Зрителям необходимо соблюдать правила безопасности и приходить в масках, перчатках и соблюдать социальную дистанцию.

- Так, почему же нельзя было проводить концерт Басты? - недоумевают фанаты в комментариях.

К слову, замечание Сергея Шнурова о том, что у Басты поклонники "не самого далекого ума" всерьез обидело многих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Кто тут девочка, родимый?": Баста и Сергей Шнуров устроили злобный баттл

Артисты не скупились на эпитеты и обвиняли в друг друга в стукачестве (подробности)

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!