
Крупную партию наркотиков изъяли у 57-летнего жителя поселка Персиановский. Оперативники нашли 1,5 килограмма подозрительной травы в доме дончанина.
- Лабораторная экспертиза доказала, что расфасованное по емкостям вещество является наркотиком растительного происхождения, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Во время допроса полицейских мужчина рассказал, что хранил "запрещенку" для личных нужд. Он не планировал ее передать или продавать.
Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное хранение наркотиков". Дончанин находится под подпиской о невыезде.
Похожий случай произошел в селе Рогалик Миллеровского района Ростовской области. Во время осмотра нежилого помещения в залежах мусора полицейские нашли сухую траву с характерным запахом. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростовчанин в пьяном угаре до смерти избил своего приятеля
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело (подробности)
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.