
Фото: "КП" Архив.
Отключение света в Ростове-на-Дону 27 марта 2021 года: всего два дома останутся без электричества в последние мартовские выходные. Причиной обесточивания на улицах в центре донской столице станет проведение технических работ. О предстоящих в городе отключениях сообщили в компании "Донэнерго".
В предстоящую субботу, 27 марта, с девяти часов утра до трех часов дня без возможности разогреть электрический чайник и воспользоваться утюгом останутся жители дома № 2/2 на проспекте Ворошиловском.
А также электромонтеры с девяти часов утра до трех часов дня обесточат и дом № 6/3 на улице Седова.
Жителям этих домов лучше всего будет на это время отправиться на прогулку, к тому же синоптики прогнозируют потепление на выходных.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Отключение света в Ростове-на-Дону 26 марта 2021 года: ростовчане останутся без электричества из-за технических работ.
Мы выяснили, где в Ростове-на-Дону пройдут отключения электричества 26 марта 2021 года.
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.