
В Таганрог в скором времени должен прибыть новый трамвай. На днях он сошел с конвейера и уже находится на пути в приморский город. Поставщик пообещал осуществить доставку до конца месяца.
- «Синара – Транспортные Машины» начали поставку подвижного состава в рамках второго, заключительного, этапа модернизации всей трамвайной сети. В скором времени в наш город приедут еще три вагона, - отметили в компании "Синара - Городские Транспортные Решения".
Трамваи, которые поступят в ближайшее время, будут обслуживать маршрут №2. Его запуск планируется уже в апреле. Стоит отметить, что эта партия вышла в новом дизайне
Как сообщил директор дивизиона «Городской общественный транспорт» Николай Пронин, компания не собирается снимать с себя взятых обязательств и планирует до конца нынешнего года осуществить поставку в Таганрог всей необходимой техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Таганрог прибыл вагон нового трамвая.
Прокатиться на новом транспорте таганрожцы смогут уже в сентябре.