
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Во время ЧП на улице Победы в Таганроге погиб мужчина 58 лет. Возраст и личность погибшего установили во время предварительного расследования, сообщает пресс-служба управления Следкома по Ростовской области.
- По факту гибели человека при пожаре ведется проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, тело мужчины во время тушения пожара нашли в одной из квартир дома на улице Победы. Также известно об одной пострадавшей, женщина с ожогами сейчас находится в БСМП.
Огонь в жилом здании вспыхнул сегодня, 4 июля. Пламенем было охвачено 40 кв. метров. Добавим, местные жители сообщают о хлопке, который был похож на взрыв газового оборудования. Однако эту версию в ведомствах официально пока не комментируют.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прокуратура Ростовской области начала проверку после ЧП в Таганроге
Во время возгорания погиб один человек, есть пострадавшая (подробности)