Boom metrics

В Таганроге 66-летний водитель сбил троих пешеходов

Среди пострадавших была 11-летняя девочка
С травмами пострадавших доставили в больницу

С травмами пострадавших доставили в больницу

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Таганроге водитель иномарки сбил троих пешеходов. Происшествие случилось вечером 5 января.

По предварительным данным УГИБДД по Ростовской области, 66-летний мужчина за рулем "Рено Сандеро" двигался по улице Социалистической. В этот момент по нерегулируемой "зебре" шли три человека. Водитель не успел вовремя притормозить и сбил 37-летних мужчину, женщину, и 11-летнюю девочку. С травмами их доставили в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция предупредила о возросших рисках попасть в аварию из-за испортившейся погоды в Ростовской области

В регионе прогнозируют мороз и гололед

(Подробности)