
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге водитель иномарки сбил троих пешеходов. Происшествие случилось вечером 5 января.
По предварительным данным УГИБДД по Ростовской области, 66-летний мужчина за рулем "Рено Сандеро" двигался по улице Социалистической. В этот момент по нерегулируемой "зебре" шли три человека. Водитель не успел вовремя притормозить и сбил 37-летних мужчину, женщину, и 11-летнюю девочку. С травмами их доставили в больницу.
Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Полиция предупредила о возросших рисках попасть в аварию из-за испортившейся погоды в Ростовской области
В регионе прогнозируют мороз и гололед