Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество23 января 2023 15:09

В Ростовской области глава администрации Аксайского района сообщил о своей отставке

Решение об увольнении связано с переводом чиновника на новую должность
Чиновник решил уволиться по собственному желанию. Фото: сайт администрации Аксайского района

Чиновник решил уволиться по собственному желанию. Фото: сайт администрации Аксайского района

В Ростовской области о решении уволиться по собственному желанию сообщил глава администрации Аксайского района Сергей Бодряков. Чиновник опубликовал соответствующий пост в Telegram 23 января.

- Сегодня сложил полномочия. Это решение связано с переходом на новое место работы. Работа в Аксайском районе была для меня очень ценным и незабываемым опытом. Я благодарен коллегам, депутатам, лидерам общественного мнения за поддержку и плодотворную совместную работу, - написал Сергей Бодряков.

Управленца официально назначили на должность в августе 2021 года. До этого он был исполняющим обязанности руководителя местной администрации, а еще раньше занимал должность первого заместителя главы Минприроды региона.

Напомним, предыдущий глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко был арестован по подозрению в мошенничестве и участии в преступном сообществе.

UPD: стало известно, что Сергея Бодрякова назначили заместителем губернатора Ростовской области. Специалист будет курировать вопросы поддержки казачества, а также сферу защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Специалисты Минобороны приступили к строительству водовода из Ростовской области в Донбасс

Мощность сооружения составит до 300 тысяч кубометров в сутки (подробности)