Boom metrics
НовостиПроисшествия21 февраля 2023 15:02

Смертельное ДТП с участием фургона и двух легковушек произошло в Ростовской области

Сразу три машины столкнулись на проезжей части во время непогоды
Авария произошла в Азовском районе

Авария произошла в Азовском районе

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Смертельное ДТП с участием фургона и двух легковушек произошло 21 февраля на М-4 «Дон» в Ростовской области. Информация о происшествии поступила от регионального отдела пропаганды УГИБДД.

Предварительно, в Азовском районе утром, во время непогоды, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» не придерживался безопасной скорости, и его машина зацепила попутный Volkswagen Polo. После этого в отечественную легковушку врезался фургон Peugeot Boxer.

- В результате аварии 22-летняя пассажирка «ВАЗ 2114» скончалась на месте происшествия от травм. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники полиции, - сообщили в УГИБДД.

Добавим, это уже не первое серьезное ДТП за минувшее утро. Например, во время непогоды на трассе Ростов - Ставрополь после аварии с грузовиком погибли 5-летняя девочка и 61-летний мужчина, еще одна женщина была госпитализирована. Также на трассе Ростов - Таганрог примерно в тот же временной период после столкновения «ГАЗели» и Mazda 6 пострадала 15-летняя девочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове двое детей погибли, провалившись под лед на реке Мертвый Донец

Сейчас по факту случившегося начали следствие (подробности)