Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2023 4:11

В Ростовской области восстановили энергоснабжение 15 тысячам человек

Больше всего от снегопада пострадали северо-восточные, центральные и западные районы области
В Ростовской области восстановили энергоснабжение 15 тысячам человек.

В Ростовской области восстановили энергоснабжение 15 тысячам человек.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Энергетики восстановили энергоснабжение 15 тысячам дончан, пострадавшим от снегопада. Об этом сообщается на сайте компании.

Напомним, из-за непогоды без энергоснабжения остались почти 35 тысяч жителей в 8 районах и 3 городах Ростовской области. Оперативно-восстановительные работы в регионе выполняют в круглосуточном режиме.

От компании в восстановительных работах задействованы более 240 человек в составе 65 бригад и 90 единиц техники.

Больше всего от снегопада пострадали северо-восточные, центральные и западные районы области.

Как ранее рассказал климатолог ЮФУ Александр Иошпа, последний раз такие опасные погодные явления наблюдались в течение трех дней в марте 1995 года. Они связаны с затоком холода, который потом должен смениться теплом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Затор на трассе М-4 ДОН сократился до 30 км

Ведутся работы по организации «карманов» (подробности)