
В Таганроге неизвестные вандалы на остановочном комплексе разбили табло. Об этом в своем телеграм-канале сообщил градоначальник Андрей Фатеев.
Сити-менеджер обратился к родителям, чтобы те обратили внимание на то, как проводят время их дети. Он призвал провести с ними профилактические беседы.
— Важно с детства прививать детям главное - ценить труд человека, любить свой город и то, что делается для его жителей, — добавил глава города.
Напомним, в мае в Таганроге подростки изрисовали баллончиками с краской новый трамвай. Причем они проигнорировали призывы женщины-водителя остановиться и ее съемку на камеру. Через время одного вандала правоохранители нашли. После этого ему пришлось месяц отмывать и закрашивать трамваи города от граффити.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Таганрогский художественный музей проведет экскурсию по следам падения ракеты ВСУ
Посетителям Таганрогского художественного музея покажут эпицентр падения ракеты ВСУ (подробности)