
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове заговорили о возможности закрытия киосков с печатной прессой. Это возмутило ростовчан. Своим недовольством люди поделились в социальных сетях.
– Лучше бы незаконные гаражи снесли, – написал один из пользователей социальных сетей.
Другие предположили, что на месте снесенных ларьков могут появиться шаурмичные или «наливайки».
– У нас из крайности в крайность: либо все застраивают, либо все сносят, – возмутился другой ростовчанин.
Напомним, в Ростове-на-Дону подняли вопрос о демонтаже киосков с печатной прессой. Об этом журналистам рассказал генеральный директор ООО «Семейное чтение» Александр Исаков. По его словам, началась процедура демонтажа киосков «Печать», как незаконных НТО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В администрации Ростова-на-Дону разъяснили ситуацию с киосками «Ростдонпечати»
Власти уточнили, что уберут только те палатки, которые размещены самовольно (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Ростове киоски «Ростодонпечати» демонтируют, как незаконное НТО
Планируется убрать 35 торговых точек (подробнее)