Ростов-на-Дону
+17°
Спорт4 апреля 2021 18:24

Итог матча Ростов - Спартак 4 апреля 2021: рассказываем, чем закончилась встреча соперников

Итог матча Ростов - Спартак 4 апреля 2021: игра была очень напряженной и яркой
На трибунах присутствовали больше 32 тысяч человек. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Итог матча Ростов - Спартак 4 апреля 2021: Обе команды провели активно стартовый отрезок встречи и показали атакующий футбол. В конце первого тайма счет игры составил 2:2. Один гол в ворота соперников забил игрок ФК «Ростов» Соу, и еще один гол в свои же ворота забил футболист «Спартака». Второй тайм был такой же напряженный, как и первый. Но преимущество оказалось у москвичей.

На 58-й минуте «Спартак» выполнял подачу с углового. Соболев оказался первым на мяче и головой направил мяч в цель. Все попытки «Ростова» сравнять счёт оказались тщетными, и результат матча оказался за гостями – 2:3. Арбитром встречи выступил Павел Кукуян. Посмотреть на игру на «Ростов-Арену» пришли 32888 зрителей.

Перед самым знаковым матчем этой весны Валерий Карпин дал интервью, в котором рассказал о состоянии игроков.

Так, по словам Валерия Карпина, Осипенко уже восстановился, Кенто Хашимото тоже в составе после большого перерыва.

- К сожалению, Норманн не успел еще восстановиться. Мамаев в запасе. Я думаю, что приобрели больше, чем потеряли,- рассказал Валерий Карпин, - прокомментировал главный тренер ФК «Ростов».

Болельщики «желто-синих» огорчились такому исходу матча, однако большинство из них сошлись во мнении, что игроки ФК «Ростов» проиграли достойно.

- С сильными соперниками выглядеть по игре достойно - это само по себе не поражение. Это - не победа , но и проигравшим себя сегодня не чувствую. Все как на ладони, и очевидные ошибки, и старание с самоотдачей, без недомолвок и масок. Я уверен ,что это хорошее пособие для работы над ошибками и для будущего. Убежден ,что острые козырьки на наших глазах превращаются в серьезных козырей. Пусть все у нас получится, спасибо,- написал в соцсетях болельщик ФК «Ростова».

Спартак - Ростов 4 апреля 2021: рассказываем, что происходит до, во время и после игры (подробнее)

Завершился первый тайм матча ФК «Ростов» - ФК «Спартак»: на поле было жарко

Рассказываем, с каким результатом завершился первый тайм долгожданного матча (подробнее)

Валерий Карпин высказался перед игрой против "Спартака"

Главный тренер ФК «Ростов» пока не стал раскрывать технику игры (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ:

Реванш Карпина и потасовки с ОМОНом: ТОП-5 самых громких игр «Ростов» — «Спартак»

«КП» составила рейтинг скандальных, красивых и неоднозначных матчей между командами (подробнее)