Снаряд из Украины попал на военный аэродром
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
В Ростовской области, в Миллерово, утром, 25 февраля, на территорию военного аэродрома упал снаряд, предварительно выпущенный из Точки-У, сообщил источник издания корреспонденту «КП-Ростов-на-Дону». Местные жители рассказали, что услышали звук, похожий на взрыв, рано утром.
Так, по словам многодетной матери, ребята собирались в школу.
- И тут раздался грохот. Дети, кстати, не испугались, продолжили спокойно одеваться, - сообщила женщина «Комсомолке».
Собеседница при этом отметила, что живет примерно в десяти километрах от аэродрома.
- В семь утра примерно что-то бахнуло в районе аэродрома. Мой дом около железной дороги, думала вначале на ней что-то случилось, - добавила другая жительница приграничного города.
Также женщина сказала, что ее дом находится примерно в пяти километрах от военного объекта.
Ранее «КП-Ростов-на-Дону» писала, что в Ростовской области снаряд из Украины разрушил пограничный пункт пропуска. ЧП произошло в понедельник, 21 февраля.
- Снаряд полностью уничтожил пограничный пункт пропуска, расположенный в 150-метрах от российско-украинской границы, - сообщил собеседник издания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Хочется просто жить!»: харьковский студент откровенно рассказал о том, что сейчас происходит в Украине
Студент из Харьковской области рассказал, какая обстановка сейчас сложилась в Украине (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
«Грохот такой, что стены дрожали!»: беженцы из Донбасса рассказали о том, как прятались от бомбежки
Семья из ЛНР рассказала о взрывах в их городе и эвакуации (подробнее)