
Фото: Соцсети.
Ростовчанин Василий Вакуленко, более известный как рэпер Баста, получил первый компонент вакцины от новой коронавирусной инфекции. Об этом исполнитель сообщил в своем аккаунте в соцсети Инстаграм.
Первую прививку Баста сделал во вторник, 6 июля. Звезде ввели вакцину "Гам-Ковид-Вак", известную, как "Спутник V". Сам исполнитель заявил, что к таким мерам его вынудила работа, так как ему приходится общаться с большим количеством человек.
При этом рэпер отметил, что решение делать прививку или нет - это дело каждого человека.
- Я думаю, что стоит поддерживать тех, кто решил сделать прививку, и тех, кто ее не сделал, написал Баста.
Теперь исполнителю предстоит на три дня отказаться от алкоголя и изнурительных занятий спортом. К слову, сейчас в Инстаграм звезды уже появились сторис в духе: как он живет после прививки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Чтобы сделать прививку, пришлось объездить полгорода": где в Ростове нет вакцины от covid-19.
Число желающих выросло, но дошли до финала вакцинации не все.
«Как я ночью делала прививку от коронавируса»: что ждет тех, кто решился на вакцинацию в Ростове.
В донской столице стартовала круглосуточная вакцинация в ростовской больнице № 20.
Обязательная вакцинация от коронавируса Ростовской области 2021: Что происходит за закрытыми дверьми прививочного кабинета.
Какие документы нужно иметь, когда выдадут справку и должен ли медик быть в маске и перчатках. Отвечаем на самые популярные вопросы, связанные с обязательной вакцинацией от коронавируса.