Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество7 марта 2021 16:24

Алана Мамаева записала видео, как живет с мужем после обвинений его в измене

Супруги спокойно находятся вместе, будто ничего и не было [видео]
Источник:kp.ru
Павел и Алана Мамаевы. Фото: соц. сети, инстаграм-аккаунт

Павел и Алана Мамаевы. Фото: соц. сети, инстаграм-аккаунт

Сегодня Алана Мамаева в очередной раз удивила своих подписчиков, опубликовав видео, на котором она проводит время вместе со своим известным мужем Павлом. Все бы ничего, но только совсем недавно она обвиняла его в измене с испанской моделью, пока он был на клубных сборах. Возмущенная девушка сама нашла соперницу и рассказала о ней на своей странице в социальных сетях.

Разгорелся грандиозный скандал. Алану, по непроверенной информации, обнаружили без сознания в московской квартире. Многие заподозрили, что это может быть связано с конфликтом с супругом. Однако вчера Алана сообщила, что будет продолжать общаться с мужем, так как они воспитывают детей.

Сегодня и вовсе появилось видео, на котором она вместе с супругом-футболистом проводит время дома в непринужденной обстановке. Ничто не выдает напряжения между ними. Павел сидит с голым торсом на диване, играет с собакой, Алана снимает его на телефон.

Тема Павла Мамаева всплыла и после матча ФК "Ростов" - "Сочи", который, кстати, закончился ничейным результатом. У главного тренера "желто-синих" спросили, сможет ли Павел вернуться на поле в этом сезоне. По словам Карпина, восстановление после травмы идет своим чередом. Весь тренерский штаб надеется, что в ближайшее время он усилит состав ростовчан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Первый хет-трик": Уроженец Дона, футболист Денис Глушаков вновь стал папой

34-летний спортсмен опубликовал фото с маленькой дочкой (подробнее)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!