
Фото: Дмитрий КУТЕПОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове без горячего водоснабжения продолжают оставаться 64 многоквартирных дома, расположенные в западной и центральной частях города. Об этом сообщили в горадминистрации.
— Для скорейшего восстановления горячего водоснабжениями в этих домах работы по ремонту тепловых сетей ведутся в усиленном режиме, — отметили в администрации Ростова.
Сейчас на Западном коммунальщики ведут ремонт в трех местах на проспекте Коммунистическом, а также на улице 2-й Краснодарской. После его завершения горячая вода должна появиться в домах на проспектах Стачки и Коммунистическом, улицах Зорге и 2-й Краснодарской, а также на других улицах. Но когда это произойдет, власти не сообщили.
В центре города ремонт идет на пересечении переулка Соборного и улицы Текучева, улицы Филимоновской и переулка Халтуринского, а также на улице Пушкинской.
Напомним, что изначально планировалось провести гидравлические испытания на теплосетях и ремонт ТЭЦ-2 до 7 июня, и возобновить подачу горячей воды во все 1375 домов ростовчан, где прошло отключение. Но из-за порывов при испытаниях их пришлось продлить. После этого администрация города потребовала от коммунальщиков как можно быстрее возобновить подачу воды. Также этим вопросом занялись в прокуратуре.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области чиновницу осудили за то, что раздавала социальные субсидии друзьям и знакомым
Начальница давала сотрудникам указания оформлять материальную помощь, предназначенную малоимущим, своим друзьям и знакомым (подробности)