
Сегодня, 1 апреля, пресс-служба футбольного клуба "Ростов" опубликовала ролик с участием молодых игроков команды. Вместе с ними и главный тренер Валерий Карпин. Все одеты в стильные костюмы середины прошлого века, а на фоне играет брутальная музыка. Видео вышло в преддверии долгожданного домашнего матча против "Спартака".
Ролик стал продолжение масштабного перфоманса. На игру прошлого круга против "красно-белых" южане прибыли в образе спортивных джентльменов. На них были красивые костюмы, как в популярном фильме режиссера Гая Ричи. Тогдашняя победа стала хорошим дополнением к яркому появлению ростовчан на стадионе.
В видео снялись молодые игроки клуба: Алмквист, Али Соу, Гигович, Махатадзе и Поярков. Ролик вызвал больший отклик в социальных сетях. Болельщики надеются, что 4 апреля на "Ростов-Арене" хозяева сыграют также красиво, как выглядят на ролике.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На матче "Ростов" - "Спартак" ожидается аншлаг
Билеты распроданы с учетом коронавирусных ограничений (подробнее)
"Я бы хотела клубнику": игрок ФК "Ростов" устроил забег ради поклонницы
Клуб поздравил всех женщин с 8 Марта, опубликовав романтический ролик с участием новичка Николая Пояркова (подробнее)
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.