Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2020 16:59

«Снимала трусики и делилась секретами счастья»: эффектная блондинка Татьяна Котова празднует свой день рождения

Вспоминаем самые яркие моменты 2020 года, связанные со звездной дончанкой
Источник:kp.ru
Третьего сентября прекрасной Татьяне Котовой исполнилось 35 лет - "КП - Ростов" поздравляет певицу с праздником! Фото: instagram.com/kottova

Третьего сентября прекрасной Татьяне Котовой исполнилось 35 лет - "КП - Ростов" поздравляет певицу с праздником! Фото: instagram.com/kottova

Третьего сентября популярная певица Татьяна Котова празднует свой день рождения. Талантливой артистке и просто роскошной женщине исполнилось 35 лет – отличный возраст, когда молодость тела и души соединяется с опытом и творческой зрелостью.

ПОКА ШУФУТИНСКИЙ ПОЕТ, ЕЕ ТЕЛЕФОН РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ПОЗДРАВЛЕНИЙ

Сама дончанка иронично прокомментировала свой праздник в социальной сети, вспомнив классический хит Михаила Шуфутинского, который сегодня напевает, пожалуй, вся страна. Блондинка призналась, что известная песня стала для нее своеобразным символом наступившей осени и, разумеется, своего дня рождения.

Happy birthday to me! И снова третье сентября...

Happy birthday to me! И снова третье сентября...

Фото:

- С детства я была тем еще стратегом Мне удалось превратить песню «3 сентября» в собственный праздник. Теперь, когда вся страна во главе с Шуфутинским напевает мой хэппибездей - гимн, так сказать — это значит, что на дворе осень, все дети страны пошли в школу, а мой телефон разрывается от ваших поздравлений. И я счастлива! - написала девушка в своем аккаунте в Instagram.

«Комсомолка» присоединяется к этим поздравлениям в адрес прекрасной исполнительницы и вспоминает самые крутые моменты года с ее участием.

ОТВЕТИЛА НА ОТКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ О МУЖЧИНАХ

В феврале певица доступно объяснила, кому из ухажеров сразу даст от ворот поворот. Экс-солистка «ВИА Гры» ответила на сокровенные вопросы подписчиков. Белокурая прелестница без стеснения написала в сториз о том, что готова пообщаться с фолловерами и рассказать им о своей жизни.

Многих подписчиков сразу заинтересовало, как складываются отношения у певицы с мужчинами. Татьяну Котову спросили, что самое худшее может быть на романтическом свидании?

Певица ответила, не задумываясь: ее моментально и бесповоротно разочаровывают в ухажере излишний эгоизм и пренебрежительная невнимательность к своей спутнице.

- Когда мужчина приходит на свидание без цветов и говорит только о себе, - категорично заявила победительница конкурса «Мисс Россия».

 Важно чтобы у всех мужчин планеты было понятие как любить свою женщину.

Важно чтобы у всех мужчин планеты было понятие как любить свою женщину.

Фото:

Певица ответила, не задумываясь: ее моментально и бесповоротно разочаровывают в ухажере излишний эгоизм и пренебрежительная невнимательность к своей спутнице.

- Когда мужчина приходит на свидание без цветов и говорит только о себе, - категорично заявила победительница конкурса «Мисс Россия».

- Нужно заниматься только своей жизнью и смотреть по сторонам. Наверняка влюбитесь в более интересного и свободного мужчину, - дала совет артистка.

СНИМАЛА ТРУСИКИ ПЕРЕД КАМЕРОЙ

Татьяна Котова регулярно радовала подписчиков провокационными эротическими фотографиями. Понимаем Татьяну — скрывать такую красоту в одежде невыносимо тяжело! Горячими снимками она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Фолловерам особенно запомнилась фотография, когда девушка почти полностью обнажилась перед камерой. Снимок получился по-настоящему смелым и ярким. Упругую грудь Татьяны едва прикрывает легкая блузка, а вот остальные прелести — арбуз. Несмотря на это, спрятать идеальную фигуру ростовчанке совсем не удалось.

Давай проведём креативный штурм, какой клип вы хотели бы видеть от меня.

Давай проведём креативный штурм, какой клип вы хотели бы видеть от меня.

Фото:

Не забыла певица и про сильный пол. Артистка поздравила мужчин с Днем защитника Отечества, сделав небольшое видео из своих самых любимых снимков, на которых оказались фотографии в бикини, купальниках и, разумеется, опять без трусиков.

ДЕЛИЛАСЬ СЕКРЕТАМИ СЧАСТЬЯ

Как и все россияне, Татьяна Котова ощутила на себе все тяготы всеобщей самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Экс-солистка «Виа Гры», запертая в четырех стенах в этот период, не стала вешать нос и предаваться унынию.

Вместо этого она поделилась своими секретами, которые, по ее мнению, смогут помочь многим людям оставаться в хорошем настроении и жить без сожалений.

Красавица составила в Instagram памятку своих правил безоблачного счастья.

Блондинка уверена, что если состoяние внутренней удовлетворенности постоянно тpенирoвaть, тогда самый обычный день станет прекрасным и даже невероятным.

- С самого утра нужно произносить позитивные фразы: «жизнь зaмечaтельнaя», «сегодня сaмый удaчный день», «мне везет» и и другие. А потом выпить любимый напиток на удачу. Далее нужно прокрутить в гoлове самый удачный и позитивный сценарий cвoегo дня, а когда день закончится, нaписать или проговорить все, что произошло хорошего и поблaгодарить Вселенную за это, - рассказала Татьяна Котова.

Как расслабиться без кровати.

Как расслабиться без кровати.

Фото:

Красавица считает, что очень важно с позитивом принимать все события в cвоей жизни. Важен выбор человека, ведь именно он определяет будущее.

- Счaстье - это выбoр и мы каждый день делаем его, - отметила знаменитость.

РАСКРЫВАЛА СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ

Часто Татьяна Котова откровенничает со своими подписчиками, доверяя им сокровенную информацию о своей жизни. Однажды девушка рассказала семейную историю любви известного донского казака и своей бабушки.

В семье отца Татьяны Котовой воспитывались шестеро сыновей и одна дочь. Родители очень много работали, но уделяли своим ребятишкам время. Семья была дружной, они часто собиралась вместе, пели казачьи песни.

- Дедушка всегда очень много работал и гордился своими сыновьями и семьей. А его отец был казачьим атаманом и вся семья у нас казаки. Дедушка даже умер на Троицу, он был Стрельцом. Как же он любил нас, своих внуков! Меня всегда Танечкой называл, а бабушка называла Николавна, - вспомнила Татьяна Котова.

Есть моменты, когда надо срочно сфотографироваться без фотографа.

Есть моменты, когда надо срочно сфотографироваться без фотографа.

Фото:

Дончанка подчеркнула, что ее любовь к музыке родом из детства. Непонятные казачьи песни на всю жизнь запали ей в душу и стали воспоминаниями.

- После смерти деда бабушка долго не жила без него, собралась вся родня через полгода поминать и бабушка умерла в этот же день. Грустно очень и романтично. Вот такая любовь, - рассказала Татьяна.

Титулованная красавица сообщила, что деда и бабушки не стало 20 лет назад, но она всегда с теплотой вспоминает о них.

ПРИЗЫВАЛА К БУНТУ

Был момент в этом году, когда звездная дончанка даже призвала к бунту!

Все началось с того,что Татьяна Котова похвасталась в соцсети шикарным букетом цветов. Певица рассказала подписчикам, что узнала, что некоторые мужчины покупают абонементы на покупку цветов, оплачивая некоторую сумму и указывая срок доставки.

- С одной стороны - классно, я люблю, чтобы дома были всегда свежие цветы. А с другой стороны - для мужчин уже все придумали за них: просто бери и делай, и все равно находятся экземпляры, которые ни одного цветочка любимой в месяц не подарят. Девушки, давайте поднимем бунт в комментариях и покажем, как сильно мы любим цветочки, - призвала многочисленных фолловеров дерзкая красотка Котова.

 Если вдруг ты недавно на моей страничке, то давай знакомиться. Я Таня Котова.

Если вдруг ты недавно на моей страничке, то давай знакомиться. Я Таня Котова.

Фото:

Девушкам идея пришлась по душе и они похвалили блондинку за находчивость. Хотя, с другой стороны, многие так и не поняли в чем смысл цветочного бунта, но закидали красавицу комплиментами и позитивными отзывами.

СПАСАЛАСЬ ОТ СКУКИ С ЦАРЕМ ЛЕОНИДОМ

Многие уже знают, что Татьяна Котова — большая фанатка кино. Оказавшись на самоизоляции, она принялась буквально запоем пересматривать свои любимые фильмы, а заодно и рассказала о своих пристрастиях — любимых кинолент, которые ей всегда помогают поднимать настроение в самых разных жизненных ситуациях.

В подборку экс-«ВИА Гры» вошли как исторические кинофильмы вперемешку с фэнтези, так и детективные сериалы для вдумчивого просмотра за чашечкой чая.

Меня практически невозможно увидеть на светских мероприятиях и тусовках.

Меня практически невозможно увидеть на светских мероприятиях и тусовках.

Фото:

Как можно сделать вывод, глядя на опубликованный в соцсети список, певица в восторге от культового фильма «300 спартанцев» режиссера Зака Снайдера. Можно предположить, что голосистую блондинку очаровал главный герой картины — брутальный царь Спарты Леонид в исполнении актера Джерарда Батлера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Татьяна Котова показала, как должна выглядеть идеальная фигура

Татьяна Котова не перестает удивлять поклонников откровенными снимками. Несмотря на свой возраст, блондинка находится в прекрасной форме, и ее фигуре могут позавидовать даже молодые модели. Совсем недавно красавица порадовала поклонников снимками с новой откровенной фотосессии (подробности)